Отличный сервис, ребята знают свое дело, приклеили пленку быстро, цена адекватная, обращаюсь повторно. Находится на первом этаже, рынка «Горбушкин двор».
Приятный персонал.
Стас Д.
1 апреля
Покупаем здесь всегда чехлы и стекла
Очень нравится этот магазин!!!
Идрис А.
30 марта
Купил чехол для макбука и сразу по клеили пленку на экран. Все быстро и качественно!!!
Покупаем здесь всегда чехлы и стекла
Очень нравится этот магазин!!!
Адам
1 апреля
Отличный сервис, ребята знают свое дело, приклеили пленку быстро, цена адекватная, обращаюсь повторно. Находится на первом этаже, рынка «Горбушкин двор».
Приятный персонал.
Идрис А.
30 марта
Купил чехол для макбука и сразу по клеили пленку на экран. Все быстро и качественно!!!